Teilnehmer

Sie finden hier eine Liste der bisher gemeldeten Teilnehmer für das Lienz-Open 2019

Anmeldestand gesamt: 87

Bisher gemeldete Teilnehmer Gruppe A

Teilnehmergruppe A

Nr. Titel Name Fed FIDE ID EloI EloN
1 GM Solodovnichenko Yuri UKR 14104369 2572 2533
2 GM Kunin Vitaly GER 4128737 2551 2540
3 GM Mozharov Mikhail RUS 4189825 2549  
4 GM Moskalenko Alexander RUS 4155351 2517  
5 GM Vetoshko Volodymyr UKR 14122480 2511 0
6 GM Prusikin Michael GER 4642325 2510  
7 IM Schreiner Peter AUT 1621645 2480 2445
8 GM Studer Noel SUI 1319620 2496 2419
9 IM Goh Wei Ming Kevin SGP 5800706 2472  
10   Xiang Zeyu CHN 8608547 2435  
  IM Gaehwiler Gabriel SUI 1314530 2411 2359
  WGM Sukandar Irene INA 7101937 2393  
    Zhang Ziji CHN 8609470 2393  
    Feige Manuel GER 4656350 2398  
  IM Das Soham IND 35026763 2389 2347
  IM Low Zhen Yu Cyrus SGP 5804175 2384  
    Lin Yi CHN 8609659 2359  
  IM Baenziger Fabian SUI 1330110 2347  
  IM Palit Somak IND 5010454 2343 0
  FM Hacker Jonas GER 1270968 2350 2314
  FM Ruff Maximilian GER 1271670 2299  
    Liu Zhaoqi CHN 8609381 2286  
  FM Meier Volker GER 4605802 2271 2271
  CM Khalakhan Jurij AUT 14142368 2268 2197
  IM Nassr Ali ALG 7900520 2263  
  FM Hoffmann Hendrik GER 4618130 2258  
  IM Suvrajit Saha IND 5002532 2224 0
  - Schnabel Ralf GER 4613040 2210 2160
    Samant Aditya S IND 35080580 2205  
  - Weishäutel Moritz GER 12967300 2223 2155
  CM Ng, Jen Sheng MAS 5708478 2075 0
  - Ziogas Modestas LTU 12803740 2067 0
  - Zörnpfenning Siegfried AUT 1604082 2068 2043
    Zanon Magnus AUT 1626388 2035  
  WFM Müller-Ludwig Kristin GER 4628691 2020  
  WFM Georgescu Lena SUI 1331973 2162  
    Piotraschke Jens, Dr.  GER 4657470 2152  
    Nehyba Martin CZE 377074 2134 2104
  CM Shahil Dey IND 35062352 2009 0
  - Maresic Julian AUT 1638610 2043 1971
  - Steiner Karl AUT 1609092 2003 1971
  - Worch Andreas GER 24680702 1978 1951
  - Schaefer Dr. Martin GER 12923419 2008 1945
  - Liebscher Sebastian GER 24681830 2034 1905
    Kruckenhauser Arthur AUT 1642812 2012 1970
  - Md.Shaiful Azam Chowdhury BAN 10227601 1805 0
    Vora Ananya IND 46603662 1792  
    Bodner Alfred AUT 1610333 1796 1709
49   Srimathi Raajesh   w  IND 25065378   1782  

 

 Bisher gemeldete Teilnehmer Gruppe B 

Teilnehmergruppe B

Nr. Name Fed FIDE ID EloI EloN
1 Gil Arthur GER 4661133 1999 2038
2 Hartig Uwe GER 24668222 1989 2006
3 Prüll Lukas AUT 1601393 1938 1892
4 Kreusch Frank GER 4669991  1828 0
5 Mörwald Magdalena AUT 1632078 1875 1825
6 Januschke Guenther AUT 1615670 1854 1516
7 Potschka Dieter GER 1271081 1831 1738
8 Grundhammer Gerhard GER 16233859 1825 1806
9 MK Rabovszky György HUN 702560 1793 1818
10 Reuter Elisa GER 12995444 1786 1738
  Zozin Walter AUT 1627090 1768 1747
  Kipman Felix AUT 1653105 1732 1537
  Tscharnuter Alexandra AUT 1638882 1726 1693
  Mayrhofer Rudolf AUT 1651730 1705 1730
  Mörwald Miriam AUT 1649485 1690 1602
  Huemer Gerald AUT  1626051 1684 1596
  Mattersberger Melanie AUT 1603450 1674 1584
  Braun Eric NED 1020889 1640 1680
  Stefano Loris ITA 868566 1620 1620
  Kellner Nikolaus AUT 1652064 1611 1736
  Rosenlechner Gerhard AUT 1654152 1610 1590
  Pristernik Arnold AUT 111267 1578 1412
  Sattler Erwin AUT 1603736 1551 1477
  Garlant Carlo SUI 1330543 1521 1473
  Reuter Marek GER 16226712 1503 1605
  Huber Ruth SUI 1315234 1491 1448
  Hollnbuchner August AUT 1603329 1449 1330
  Niedertscheider Franz AUT 1603574 1419 1292
  Ziogiene Ieva LTU 12807800 1338 0
  Ulrich Helena Irene GER 16256000 1260 0
  Tomaschitz Nikolaus AUT 1665308 0 1410
  Frank Kurt AUT 24697613 0 1235
  Schilcher Marcel AUT  1660640 0 1229
  Pedevilla Luis AUT 1663194 0 1041
  Schilcher Elias AUT ---   1043
  Ismail Mohamed EGY 10655018 0 0
  Jasmeet Singh IND 25902393 ? 0 0
38 Mühlmann Christian AUT --- 0 0
39 Younis Muhammad EGY ---- 0 0
Slider

Please publish modules in offcanvas position.